Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый препарат для очистки кишечника - PLENVU

В рамках подготовки к предстоящему обследованию Ваш врач назначил Вам очищение кишечника с помощью препарата PLENVU®. Для обеспечения оптимальной подготовки придерживайтесь, пожалуйста, данной инструкции.
Что такое PLENVU®?
.
PLENVU®
– это порошок, предназначенный для приготовления раствора для промывания кишечника. Доза 1 состоит из одного саше и имеет вкус манго, доза 2 состоит из двух саше и имеет вкус фруктового пунша. Для полного очищения кишечника следует растворить порошок в воде и выпить раствор.
Желаемый эффект проявится в виде жидкого стула. Благодаря эффективному очищению кишечника с помощью препарата PLENVU® Вашему врачу будут обеспечены свободная видимость и, следовательно, наилучшие условия для успешной колоноскопии. Для Вас это гарантия точного диагноза.

Правила питания
• За 3 дня до обследования:
Не рекомендуются: многосемянные фрукты или овощи (например, киви, томаты, виноград, цельнозерновой хлеб).
• За 1 день до обследования:
Рекомендуется: в день, предшествующий обследованию, пациент может съесть легкий завтрак и легкий обед.
Прием легкой пищи в обед должен быть закончен минимум за 3 часа до приема первой дозы.
• Возможные виды прозрачных жидкостей:
Пожалуйста, выпейте в период подготовки кишечника минимум еще один литр прозрачной жидкости. Такие виды жидкостей, как вода, прозрачные супы, прозрачные соки (без мякоти), лимонад или чай (без молока) можно принимать не позднее чем за один час до обследования.